| Наш опрос | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 |
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Плевок в пролетариат. Записки оптимиста
13:36 Плевок в пролетариат. Записки оптимиста |
Плевок в пролетариат. Записки оптимиста Попал я на съезд бондарчукового проекта, в общем-то, почти случайно. Увиденное же вместо учреждения боевой рабочей партии, о котором столько трубил организатор, душераздирающее зрелище способно было деморализовать практически кого угодно. Не зря ряд приглашенных навсегда покинули зал уже во время первого перерыва. Хорошо еще, что я оптимист, и в перспективах рабочего движения вообще и создания пролетарской партии вполне даже уверен. Правда, совершенно в другом месте, из других людей – членов действительно боевых и действительно рабочих организаций – и на кардинально иных принципах – не сверхцентрализованной микроскопической секты «под фюрера», а массовой структуры, руководствующейся в своей деятельности рабочей демократией.
|
|
Просмотров: 613 |
Добавил: proletaire
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
| Календарь |
| « Октябрь 2010 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|