ПролетарийПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Понедельник, 29.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

В С Р
Меню сайта
Статьи, события, заметки
Мини-чат
200
Наш опрос
Нужно ли установить социализм?
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Статьи » Политика

Обращение к «Человеку с ружьём»!
Обращение к «Человеку с ружьём»!

Работники силовых структур, мы обращаемся к Вам в это непростое время и просим Вас задуматься вот о чём:
Предыдущее поколение жителей Украины легкомысленно отказалось от СССР, социализма и планового хозяйства в пользу «независимой Украины», «демократии» и «рынка»!
Последствия этого мы имеем сегодня. В будущем они будут только усугубляться и «отсидеться в стороне» не получится.
«Независимая Украина» на деле оказалась проходным двором для внешних недружественных к населению страны политических сил. Украина превратилась в арену борьбы различных банд воров и предателей, которым запад помогают воровать и разорять страну. Население вымирает, производство, культура и наука разваливаются.
Верховная власть страны получает прямые инструкции от чиновников США и стран Европы. Она не обращает внимания на нужды населения страны, а спешит выполнить требования враждебных населению Украины империалистических и фашистских сил.
Отказ от социализма привёл к тому, что власть трудящихся, которую выражала КПСС – замена безраздельной властью (диктатурой) воров и предателей. Каждый чиновник спешить набить карманы и спрятать наворованное в странах Европы и США. Благо страны и её населения их не интересует, мы стали на своей земле гражданами второго сорта, о которых вспоминают только перед выборами. Везде грязь, ложь, преступления, законы не соблюдаются. Часто судят не воров, а тех, кто мешает воровать.
Отказ от плановой экономики резко ухудшил экономическую базу страны. Мы уже не можем обеспечить себя ни продовольствием, ни техникой, ни товарами народного потребления. Страна живёт в долг и доедает последние богатства, доставшиеся от СССР. Резко ухудшилось образование – у нас скоро не будет своих специалистов, чтобы поддерживать производство и инфраструктуру.
От СССР Украина отделилась, по данным ООН – «сверхразвитой» страной. Теперь она не входит и в первую сотню развитых стран.
Власти нас предают и ты сам это видишь и на своей шкуре чувствуешь.
В разорённой стране к власти рвутся фашисты и националистическое отребье! Власти тебя поставили в заслон, но не защитили законом! В тебя можно бросать камнями, бутылками с бензином, стрелять, угрожать твоим родственникам, а ты не можешь ничем ответить, потому, что это такой спектакль: И действующая «власть» и бандерофашисты работают для того, чтоб «закрутить гайки», установить фашистский режим в разорённой ими стране. Эта преступная комедия финансируется США. Во всех странах, где США наводили порядок» - в Сомали, Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии – сейчас идёт гражданская война. Ежегодно гибнут тысячи и тысячи людей. Это может повториться и у нас! С той разницей, что зима на Украине суровая и последствия будут куда серьезнее.
Что делать? Поддержать фашистов – будет очень плохо! Грабить страну и красть они будут лучше и эффективнее, чем сегодняшняя власть. Даже не фашистский ставленник США, Ющенко разорял Украину и был выброшен за борт на очередных выборах.
Та власть, что есть – так называемые «регионалы» привели страну к кризису и даже если он будет преодолён сейчас – то вернётся опять ещё более страшным. Поддерживать её – это - «смерть в рассрочку».
Остаётся только третий путь: Восстановить власть трудящихся – социализм, плановую экономику и реальную независимость страны от наших западных «доброжелателей».
Другого пути спасения страны и её населения просто нет! Можешь нам поверить. Мы знаем, что говорим.
Вы ещё молоды, у Вас есть дети – подумай, что им готовит власть воров и предателей. Уехать из страны? А кто нас и их там ждёт?
Служба бандитскому государству, ворам и предателям, и действующей власти и «оппозиции» позорна и гибельна. Переходите на службу к трудовому народу. Для начала – потребуйте от своего начальства, чтоб Вас, выставив в оцепление против фашиствующих бандитов – защитили законом! Не позволяйте убивать себя безнаказанно.
Ищите в интернете коммунистические сайты – там Вы узнаете много для себя полезного, берите судьбу страны в свои руки. Мы её должны защитить и восстановить иначе просто не выживем.
ВСР
Категория: Политика | Добавил: Иван_Смурый (22.02.2014) | Автор: Одесский областной совет ВСР
Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта

СОРАТНИКИ:


Одесский облсовет Союза рабочих

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz